Cara Verifikasi alamat Google adsense Sukses dalam 1x Kirim - Forum

• Page 1 of 1
  • 1
Forum » Bisnis Online » Publisher » Cara Verifikasi alamat Google adsense Sukses dalam 1x Kirim (Agar Verifikasi Pin Google adsense mudah didapat.)
Cara Verifikasi alamat Google adsense Sukses dalam 1x Kirim
sicklonTanggal Post: Tu, 2018-02-20, 13.21.58 | Message # 1
Master Jubeman
Group: Administrators
Awards: 0
Alhamdulillah, segala puji bagi Allah atas suksesnya verifikasi alamat google ke sekian kalinya. Saya tidak ingat sudah berapa kali menerima Surat google, Tetapi kali ini Beda. Kenapa jadi Beda?

Karena surat tidak sampai dirumah melainkan PIN verifikasi Alamat Google saya ketahui.

Kok Bisa?
ya bisa karena pihak Kantor Post telpon saya di nomor yang tertera di surat Google Adsense.

Bukanya Tidak ada form no telepon untuk verifikasi pin?
Emang tidak ada, tetapi no Hp saya cantumkan di alamat saya.

Sekian dari Tanya jawab dari saya ke saya. hehe.

Ok Tips agar Verifikasi Alamat Google adsense dalam 1x surat adalah:

1. Masukan Nama penerima dan alamat Lengkap anda.
2. Masukan No Telpon/Hp yang aktif di form alamat.
3. Tunggu kisaran 2 - 4 Minggu.
4. Apabila dalam 3 Minggu tidak ada surat datang. Silahkan Telpon No kantor Post didaerah anda untuk Cek apakah suratnya sudah disana atau meminta kepada mereka untuk memberi kabar kalau surat  adsense anda sudah disana.

Apabila anda nanti ditelpon oleh pihak Kantor Post, Anda tinggal minta diantarin, Diambil sendiri atau Minta sebutkan isi pin adsense.

Kalau saya biar enak saya minta sebutkan isi Pin adsense aja. Biar petugas gak repot antar ke alamat rumah saya dan saya juga gak repot datang ke kantor post hehehe.

Demikianlah Tips Cara Verifikasi alamat Google adsese Sukses dalam 1x Kirim. Insya Allah Berhasil.

BIO:
Hidup hanya 1x, dan tidak bisa mengulang kemasa lalu. Gunakan Waktumu untuk berbuat sesuatu yang bermanfaat dan berbuat sesuatu baik yang selalu diingat orang.

Forum » Bisnis Online » Publisher » Cara Verifikasi alamat Google adsense Sukses dalam 1x Kirim (Agar Verifikasi Pin Google adsense mudah didapat.)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: